Главная » Архив материалов

В младших группах детского сада прошел праздник - "Осенины". Дети хорошо повеселились, пели и танцевали. А ребята подготовительной группы выступали в роли актеров.

Просмотров: 402 | Добавил: ds4asha | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Сегодня дети старших групп посетили кинотеатр "Космос", посмотрев фильм "Белка и Стрелка. Лунные приключения".

Просмотров: 389 | Добавил: ds4asha | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

4 октября 2014 года в РДК "Металлург" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В зале собрались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны, руководители образовательных учреждений. За успехи в учебно- воспитательной работе, многолетний добросовестный труд в системе образования были награждены грамотами и благодарственными письмами  педагоги нашего детского сада: воспитатель Казанцева Татьяна Юрьевна и инструктор по физической культуре Масайло Надежда Валентиновна. Поздравляем наших педагогов!

Просмотров: 347 | Добавил: ds4asha | Дата: 05.10.2014 | Комментарии (0)

Ежегодной традицией нашего детского сада стала организация "Осеннего вернисажа". Какие замечательные поделки из природных материалов изготавливают родители наших воспитанников. Спасибо им за их талант и за отзывчивость. Приглашаем в наш спортивный зал, где расположился "Осенний вернисаж".

Просмотров: 376 | Добавил: ds4asha | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Детский сад посетили Челябинские актеры. Они показали детям представление, приуроченное к месячнику безопасности дорожного движения. Представление называлось - Операция "светофор". В течение представления дети в игровой форме вспоминали правила дорожного движения и спасали сказочный Светофорик.

Просмотров: 385 | Добавил: ds4asha | Дата: 03.10.2014 | Комментарии (0)

Дети старшей логопедической и подготовительной к школе групп посетили детскую библиотеку. Дети познакомились с читальным залом, узнали, как можно записаться в библиотеку, каким образом нужно обращаться с книгами.

Просмотров: 397 | Добавил: ds4asha | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

В детском саду проходит месячник безопасности дорожного движения. В группах активно проводятся беседы, обновляется информация в родительских уголках. Прошли небольшие развлечения по ПДД для детей старшего дошкольного возраста.

Просмотров: 345 | Добавил: ds4asha | Дата: 29.09.2014 | Комментарии (0)

Воспитателем Багаутдиновой Г.В. и музыкальным руководителем Кузьминой Л.П. был подготовлен и проведен Праздник Хлеба. Главными участниками, актерами выступили дети подготовительной к школе группы. Зрителями были приглашены дети других групп и родители участников. В заключении праздника детям был поднесен каравай, испеченный нашими поварами.

Просмотров: 384 | Добавил: ds4asha | Дата: 28.09.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги дошкольного образования! Коллектив МКДОУ №4 поздравляет  вас с профессиональным праздником- днем воспитателя и всех дошкольных работников!  Желаем вам крепкого здоровья, чтобы его хватило на всех ваших воспитанников. И пусть любовь и признательность детей, которым вы помогаете познавать жизнь и расти, придали вам силы и уверенности в вашем благородном труде, удачи вам и многих благ всем дошкольным учреждениям, а также счастья и здоровья вашим семьям, детям. внукам!

Просмотров: 322 | Добавил: ds4asha | Дата: 24.09.2014 | Комментарии (0)

Сегодня подготовительная группа в сопровождении воспитателей совершила поход к ближайшему перекрестку и автобусной остановке. Дети показали свои знания, объяснив на какой свет нужно переходить дорогу. Экскурсия очень понравилась детям и прошла спокойно и мобильно.

Просмотров: 309 | Добавил: ds4asha | Дата: 23.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
    «  Май 2024  »